9159金沙游戏场(中国)股份有限公司

历任领导

党总支书记

张传仪

孟巧云

蔡仁礼

1990年2月至1994年4月

董国愔

1994年4月至1997年11月

张秀清

1997年11月至2001年1月

刘智广

2000年1月至2011年11月

卢万成

2011年11月至2016年6月

王长生

2016年7月至2021年6月

刘智广

2021年6月至今

冯俊勇



院长(系主任)


王正刚

1976至1985

1985至1989

杨壬午

1990至1992

卢在镐

1993至1999

郭文生

19993月至20023

孙仁安

20023至201312

焦庆祝

201312至2021年12月

王长生

2021年12月至今

宫利东